MR编号 | SK/H/0167/001 |
---|
药品名称 | Parapyrex Combi 500 mg/65 mg |
---|
活性成分 | - caffeine 65.0 mg
- paracetamol 500.0 mg
|
---|
剂型 | Tablet |
---|
上市许可持有人 | Dr. Max Pharma s.r.o.
Na Florenci 2116/15
110 00 Nové Město, Praha 1,
Česká republika |
---|
参考成员国 - 产品名称 | Slovakia (SK) |
---|
互认成员国 - 产品名称 | |
---|
许可日期 | 2016/04/28 |
---|
最近更新日期 | 2023/05/11 |
---|
药物ATC编码 | - N02BE51 paracetamol, combinations excl. psycholeptics
|
---|
申请类型 | - TypeLevel1:Known Active Substance
- TypeLevel2:Initial Application
- TypeLevel3:Generic Art 10.1 and 10.2 Dir 2001/83/EC
- TypeLevel4:Chemical Substance
- TypeLevel5:Non Prescription (including OTC)
|
---|
附件文件下载 | |
---|
市场状态 | Positive |
---|